医学全在线论坛

 找回密码
 免费注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 2008|回复: 0

[求助] 求助!!!

[复制链接]
发表于 2014-3-22 12:08:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
中医院校毕业生可以进西医院工作吗,请前辈给指点一下....
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|医学全在线 ( 皖ICP备06007007号

GMT+8, 2019-12-11 10:55 , Processed in 1.071061 second(s), 11 queries , Wincache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表